Кубок «Авангарда»

10 декабря 2016

Завершился турнир по мини – футболу на кубок ООО «Авангард», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В состязаниях, которые стали традиционными и проводились в одиннадцатый раз, участвовали 9 команд из Рязани и районов области. Причем были и дебютанты, впервые игравшие на кубке, в частности ФК «Экология» и ФК «ВКС».

Самая захватывающая игра состоялась в четвертьфинале, когда встречались команды «Авангард» и спортсмены из Заокского. За двадцать минут до финала мы проигрывали со счетом1 : 5, но все же настроились на победу и закончили встречу со счетом10 : 6 в нашу пользу.

По итогам всех игр призовые места распределились следующим образом: 1 место – ФК «Экология», 2 место – ФК «Амка», команда «Авангард» получила бронзовые медали. На торжественном награждении командам – победительницам были вручены кубки, денежные призы. Также были отмечены лучшие игроки и судьи, в том числе, лучший защитник ФК «Авангард» Андрей Абалов.